10 Selebgram dengan Bayaran Termahal 2022

ADVERTISEMENT

10 Selebgram dengan Bayaran Termahal 2022

Dicky Ardian - detikHot
Kamis, 08 Des 2022 12:23 WIB
Ilustrasi Instagram
Foto: Instagram
Jakarta -

Saat ini, media sosial, termasuk Instagram punya peran penting untuk pemasaran. Banyak brand bahkan rela menggelontorkan dana besar untuk membayar para seleb di Instagram atau selebgram.

Untuk satu kali posting, selebgram bahkan bisa menerima hingga ratusan juta rupiah. Mega bintang sepakbola Cristiano Ronaldo adalah salah satunya yang mampu mendapatkan uang besar dari Instagram tersebut.

Kini, ia menduduki pesohor dengan bayaran termahal untuk satu kali posting di Instagram. Wajar saja, ia juga diikuti lebih dari 500 juta followers.

Berikut adalah 10 selebgram dengan bayaran endorse paling mahal, dikutip dari Hopper Instagram Rich List 2022:

1. Cristiano Ronaldo (@cristiano) - US$2,3 juta (Rp33 miliar) satu kali posting.
2. Kylie Jenner (@kyliejenner) - US$1,8 juta (Rp27 miliar) satu kali posting.
3. Lionel Messi (@liomessi) - US$1,77 juta (Rp26,1 miliar) satu kali posting.
4. Selena Gomez (@selenagomez) - US$1,73 (Rp25,5 miliar) satu kali posting.
5. Dwayne Johnson (@therock) - US$1,71 juta (Rp25,2 miliar) satu kali posting.
6. Kim Kardashian (@kimkardashian) - US$1,689 juta (RP24,93 miliar) satu kali posting.
7. Ariana Grande (@arianagrande) - US$1,687 juta (Rp24,91 miliar) satu kali posting.
8. Beyonce Knowles (@beyonce) - US$1,39 juta (Rp20,5 miliar) satu kali posting.
9. Khloe Kardashian (@khloekardashian) - US$1,32 juta (Rp19,4 miliar) satu kali posting.
10. Kendall Jenner (@kendalljenner) - US$1,29 juta (Rp19 miliar) satu kali posting.



Simak Video " Momen Cristiano Ronaldo Diperkenalkan di Markas Al Nassr"
[Gambas:Video 20detik]
(dar/tia)

ADVERTISEMENT

ADVERTISEMENT

ADVERTISEMENT

ADVERTISEMENT